понедельник, 21 ноября 2016 г.

Страница "Сладкая конфетка" для Бумажного Уголка

Привет!

Сегодня я покажу страничку по Кирин второй День Рождения.
Есть у меня маленькая слабость - деревянные принты. Поэтому для фона странички я выбрала лист "Деревянный стол" из коллекции "Кулинарное искусство" от Бумажного Уголка. Такой оттенок дерева очень здорово сочетается с розовым, возьму это на вооружение для одного из будущих девочковых альбомов:)



В качестве основного декора я использовала обрезки бумаги из коллекции "Наши детки!Девочки!". Яркие и озорные листы отлично сочетаются друг с другом. Обожаю эту бумагу за фиолетовый лист "Бабочки" - наш с дочерью любимый цвет. Каждая полосочка пришита бирюзовыми нитками, а края приподняты для воздушности.


Эти флажки из листа "Элементы" коллекции "Наши детки!Мальчики!" также органично вписались в композицию. Цифру "2" и другие кружочки я прорубила дыроколом, а здесь оставила торчащие нитки - получились воздушные шары!


Еще я дополнила страницу вышитыми кругами, нитки - в тон банту на платье.



Вообще, если быть откровенной, это немного грустная история. Про безответную любовь. Это я про себя и странички. Я их люблю, а они мне не поддаются )) Ничего не остается, кроме как упорно продолжать их делать, вы уж простите меня)

Ну, а пока, всем вдохновения и упорства! 















2 комментария:

  1. Яна, мне кажется, вы на себя наговариваете. Про странички... Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения, я очень признательна. Но мой внутренний критик недоволен) зато есть над чем поразмыслить и поработать

      Удалить