среда, 26 июля 2017 г.

Страничный марафон. Задание 4: вдохновение детством

Привет!
Продолжаю участвовать в страничном марафоне и для четвертого этапа у меня сложилась вот такая страничка про дождик. Она очень правильно отражает это лето с его непостоянной погодой и Кирину любовь к лужам, да что там...все дети любят гулять по лужам))
А стишок такой:
Дождливо и серо 
внутри и снаружи,
а мне хорошо - 
я шагаю по лужам!
                                   (Ю. Верамей)



Для фона странички очень классно подошел этот лист с забавными тучками. Еще мне пришла в голову идея сделать из бумаги зонтик в виде аппликации. Сначала я нарисовала его с помощью лекал на обрезке ватмана, затем разрезала на фрагменты, получились шаблоны, которые я перенесла на скрап бумагу. Приклеила эти кусочки на ватман и прострочила.


Вырезанные элементы - кораблики и медведь с зонтиком, а так же рыбки на фишке отлично дополнили всю эту историю)


Заголовок писала от руки. И тут я конечно пожалела, что не владею леттерингом)) Но в принципе вышло довольно симпотишно)



Баннер марафона


С этой страничкой приму участие в задании ДИЗстанция - Буквы от блога Творим вместе


Приму участие в задании с обязательным элементом №14 ( у меня это желтый цвет, тучи с дождем и деревянный элемент) от блога Татьянины Сказки

Спасибо за внимание! Пока!)

10 комментариев:

  1. Заголовок отличный)) и без особого леттеринга все прекрасно) и вообще, страничка кайфовая 💛💛💛 спасибо, что присоединилась к нам в Творим Вместе:)

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, здорово. люблю сюжетные работы, когда какой-то элемент с фото перенесен в декор. Зонт отличный, заголовок тоже! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Пилота:-) и зонтик чудесный!! Спасибо большое от Творим вместе

    ОтветитьУдалить