вторник, 4 июля 2017 г.

Крафтовый блокнот

Привет!
В этот солнечный летний день хочу поделится с вами блокнотным вдохновением из нашей "Текстурной-2" от TEA-MOOD. Она на столько клевая и трендовая, что даже не смотря на свой маленький размер (15*15 см) вдохновила меня на создание блокнота, которые я не делала уже тыщу лет.


Размер самого блокнота 13*15 см. Для обложки я использовала мятый крафт, высечку и фишку из блокнотной коллекции "Счастливая". Имитацию золота на бумаге, а также золотое тиснение на высечках, поддержала золотистыми люверсами. А кусочек негатива от давнишнего кулинарного чипборда, который я покрасила черной канцелярской тушью, очень здорово обрамляет фишку.




А для тех, кто так же как и я любит смаковать и рассматривать детали, я приготовила много фото разделителей блокнота)




Бумага односторонняя, но для меня это не составило никакой проблемы, так как разделители в блокнотах я все равно заклеиваю с обратной стороны, чтобы спрятать изнанку машинной строчки и узелки из ниток. А свои работы я очень редко лишаю "прострачивания" на швейной машинке) В данном случае мне опять пригодился мятый крафт.


Внутри блокнота, как вы уже успели заметить, листы из светлого крафта и немного тонированных в кофе листиков - все вручную отштампованы с двух сторон.










С блокнотом приму участие в "Золотой лихорадке" от Мемуариса (использовала в работе бумагу с имитацией золотого тиснения, высечки с золотым тиснением и золотистые люверсы)


Спасибо за внимание! Всем пока!

3 комментария:

  1. Яна, такой он душевный! И фото душевные, как будто пролистала). И спасибо за участие в нашем задании, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. какой уютный и непосредственный :)
    Спасибо вам за участие в тематическом задании блога Мемуарис.
    А видели текущий скетч и вышедший на днях брендчеллендж?
    Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить